Запрос в соответствии с законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Государственное автономное учреждение «Агентство инвестиций и развития предпринимательство Костромской области» (ГАУ АИРПКО) по направлению деятельности Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», с целью изучения цен, сложившихся на рынке товаров (работ, услуг), просит предоставить ценовую информацию по изготовлению печатной полиграфической продукции по направлению деятельности Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (каталога костромских аграриев «КостромаИнформАгро») согласно Приложению №1.

Ценовую информацию просим направить до 21 сентября 2021 года по адресу: 156019, г. Кострома, ул. Локомотивная, д. 2, каб. №11 или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Настоящий запрос является процедурой сбора информации, не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения каких-либо обязательств Заказчика.



Полная версия запроса

Остались вопросы? Свяжитесь с нами