Участие костромских фермеров в крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2021 г.

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области и АНО "Центр поддержки экспорта Костромской области" оказали содействие в участии костромских фермеров в крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2021 г.

Осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2021 г.

21-24 сентября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва проходит 30-я юбилейная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow, в которой принимают участие молодые костромские фермеры Белков Р.А. и Доставалов Е. А. Благодаря им, участники и посетители выставки могут оценить качество «шарьинского золота, которое можно съесть» и познакомиться с продукцией «Гусиной столицы» из г. Кологрив.

Осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2021 г.

Бренды «Пасека Белкова» и «Гусиная столица» хорошо узнаваемы на территории Костромской области, а крестьянские (фермерские) хозяйства Белкова Р.А. и Доставалова Е. А. имеют имидж надежного производителя и поставщика продуктов питания.

Участие в WorldFood Moscow позволит костромским фермерам представить новинки своей продукции масштабной аудитории посетителей, изучить предложения своих конкурентов, провести переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний на международном продовольственном рынке, найти новых партнеров или клиентов, подписать контракты о сотрудничестве и, как следствие, увеличить объемы продаж своей продукции и значительно расширить географию ее поставок.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами