Приглашение сельхозпроизводителей к участию в международной выставке продуктов в Петербурге

Выставка «Peterfood-2021» — главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая 30 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке. «Peterfood» — единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает участникам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.

Основные события деловой программы выставки:

  • Специальная программа «Активные сетевые продажи». Поставщики-участники программы проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 40 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на «своей территории».
  • Форум «Торговля Большого Города» — центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.
  • В рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей Северо-Запада — прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 40 розничных сетей.
  • Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» — универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.

Потенциальные участники выставки должны быть зарегистрированны на территории Костромской области и подпадать под одну из следующих категорий:

- субъекты малого и среднего предпринимательства в АПК;

- крестьянские (фермерские) хозяйства;

- сельскохозяйственные кооперативы (в т.ч. сельскохозяйственные потребительские кооперативы);

- представители органов государственной власти или органов местного самоуправления.

Для участия в мероприятии необходимо обратиться в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области по телефону (4942) 42-03-42, или направив письмо-запрос на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами