«Основные аспекты и алгоритм взаимодействия товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями»

21 сентября 2021г. АО «Корпорация МСП» организует проведение практико-ориентированного обучающего семинара «Основные аспекты и алгоритм взаимодействия товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями» с участием представителей АО «Корпорация МСП», федеральных торговых сетей Х5 Retail Group: «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток», а так же представителей АО «МСП банк».

Цель семинара - содействие расширению рынка сбыта сельскохозяйственной продукции, произведенной малыми формами хозяйствования, включая взаимодействие с федеральными торговыми сетями.

Программа семинара предусматривает обучение сельхозтоваропроизводителей работе с федеральными торговыми сетями, где участники получат возможность изучить требования к поставщикам, порядок подачи коммерческого предложения, заключения договора и др.

Проведение семинара запланировано в онлайн-режиме.

Продолжительность семинара– 1,5 – 2,0 часа.

Участие в семинаре зарегистрированных слушателей бесплатное.

Слушатели должны быть зарегистрированны на территории Костромской области и подпадать под одну из следующих категорий:

  • субъекты малого и среднего предпринимательства в АПК
  • крестьянские (фермерские) хозяйства
  • сельскохозяйственные кооперативы (в т.ч. сельскохозяйственные потребительские кооперативы)
  • представители органов государственной власти или органов местного самоуправления

Для участия в мероприятии необходимо обратиться в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области по телефону (4942) 42-03-42, или направив письмо-запрос на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами